Суббота, 26.05.2012, 16:05 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Читать litfestru в Твиттере
Tweet
   Главная     Новости     Картотека     Публикации     Фото     Аудио     Видео     Форум     Конкурсы     Библиотека     Разное     Теги     ЗОЛОТО
О ресурсе ЛИТФЕСТ| Как стать автором ресурса?| FAQ| Правила ресурса | Форма обратной связи | Обмен ссылками | Наши баннеры | RSS лента
Мероприятия | Фестивали | Литгазета | Персоналии | Отзывы | Премии | Конкурсы | Интервью | Новости | Публикации | Видео
Наши авторы: Поиск | АВТОРЫ РЕСУРСА: Алфавитный указатель | Наши партнёры | Статьи и рецензии | Книги и публикации [СКАЧАТЬ]
ПРОЗА | ПОЭЗИЯ | ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ
Влад Клён | Личное | Поэты | Тусовка | Великие | Авторские работы
Украинский СЛЭМ | Конкурсы | Редакция ресурса: отбор статей в "ЛИТГАЗЕТУ" | Прием текстов на участие в Конкурсе "Текст месяца" | Дуэльный Клуб | Хорошо забытое | Трибуна'Л"
Классики и современники: Проза | Классики и современники: Поэзия | ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Бесконечный стих | Тесты | Гороскопы | Он-лайн игры
"ЗОЛОТО" ресурса | Конкурс: Лучшее признание в любви | Поэтическая дуэль | Текст месяца | АЛЛЕЯ СЛАВЫ
ПОИСК ПО ТЕГАМ
Аудио
Видео | Видео-архивы ресурса: Youtube
ЗОЛОТО РЕСУРСА



Разделы новостей
Фестивали [177]
Мероприятия [570]
Конкурсы [123]
Премии [163]
Интервью [125]
Персоналии [159]
ЛитГазета [180]
Новости [186]
Отзывы [64]
Книги и публикации [116]
Журнал «ШО» [11]
Видео [126]

Фестивали
  • 1-3 июня: Всеукраинский поэтический фестиваль «Ватерлиния – 2012» (г. Николаев)
  • 28 червня – 1 липня: відбудеться літературний фестиваль «Трипільське ЛІТО» (м. Ржищів, Київська обл.).
  • 13-18 июня: Фестиваль поэзии «ПалевоЛИТ» (г. Херсон - Железный порт)
  • 26-27 мая: Всеукраинский открытый фестиваль поэзии АВАЛгард (г. Харьков)
  • 15-18 мая: Луганск преобразуют в огромный арт-объект по мотивам романа Сергея Жадана «Ворошиловград».

Мероприятия
  • 24 травня: Презентація "Корабля дурнів" Себастіана Бранта та Юрія Чаришнікова (м. Київ)
  • 22 травня: Шевченкові читання! (м. Київ, м. Одеса)
  • 26 мая: поэтический вечер "Игра в города" (г. Харьков)
  • 20-21 мая: Мероприятия «Литфеста» на VII Международном фестивале поэзии «Київські Лаври». (г. Киев).
  • 24 травня: Презентація відеоантології "Римовані міста" ( м. Київ)
  • 15 травня: Вечір Грузинської поезії (LITFEST, м. Київ)
  • 17 мая: Писатель Виктор ШЕНДЕРОВИЧ в «Бабуине» (г. Киев)

Аудиоматериалы
  • Годы убегают прочь
  • Немое окно
  • Відпусти
  • К Элизе
  • Зонт

Видеоматериалы
  • Літературний фестиваль «Руді тексти-2011» (+ВІДЕО)
  • Итоги 1-го всеукраинского фестиваля поэзии «ВАТЕРЛИНИЯ—2011» + ВИДЕО
  • Стихи вживую от OPENSPASE.RU
  • "Малахитовый носорог 2010": Видео-материалы
  • Три песни в исполнении поэта Льва Рубинштейна



Ваш Профиль
  • Администрация
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация


Мини-чат
Для добавления необходима авторизация

Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Нина_Есипенко


Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Вечер памяти Влада Клёна. г. Киев
Вечер памяти Влада Клёна. г. Киев
09:35

6 сентября 2010 г 
(понедельник) 
Начало в 19.30
Рок-клуб «Ленин» 
 
Все, добравшиеся до клуба, смогут: 
 
- услышать стихи Влада Клёна в прочтении его друзей; 
- увидеть видеозаписи выступлений Влада; 
- принять участие в блиц-конкурсе чтецов 
(победителю – книга стихов Велимира Хлебникова, любимого поэта Клёна) 
- быть услышанным (свободный микрофон – 30 минут). 
 
В рамках основной программы, свои стихи будут читать: 
 
- Роман Скыба 
- Евгений Герман 
- Анна Санина 
- Валерий Сазонов 
- Светлана Варламова 
- Нашта 
- Андрей Рассказов 
- Андрей Мединский 
- Анна Малигон 
- Иван Субботин 
- Юрий Крыжановски 
- Евгения Бильченко 
- Оксана Боровец 
- Маргарита Ротко 
- Александра Очман 
- Крайзер 
- Ха-а 
- Богдан Головченко 
- Марина Киевская
 
Музыкальными отступлениями порадует посетителей Андрей Мединский.
 
В программе возможны изменения. 
Любой может внести предложение, 
просто оставив комментарий к этой новости 
или написав на почту steg_v@mail.ru
 
Любые вопросы о вечере 
(от «Уместно ли будет принести и выставить 
на благотворительный аукцион портрет Клёна, 
сделанный мной в раннем детстве из бутылочных крышек?» 
до «А-а-а! Я заблудился, где этот чертов «Ленин»?»)
можно задать по телефону 
+38 (093) 429-14-07 
(Виктория)
 
Все, кому Влад Клён был дорог 
или хотя бы знаком – приходите!
 
Вход – 20 грн. 
*очень важно отнестись к этому моменту правильно 
- плата за вход целиком и полостью идёт в счёт оплаты площадки*


Карта месторасположения:
 
Просмотреть увеличенную карту

Как добраться: 

Используется карта, размещенная на ресурсе клуба leninclub.com



Категория: Мероприятия | Просмотров: 1023 | Добавил: pole_55
Теги: Анна Малигон, Нашта, ВАрламова, Валерий Сазонов, Анна Санина, Андрей Мединский, Андрей Рассказов, Роман Скиба, Влад Клён, Евгений Герман
Ссылки по теме:
  • Евгений Герман: Киевские Лавры 2009
  • Литературная интервенция в кнайп-кафе "Купидон" (г. Киев)
  • 13 февраля – благотворительный поэтический вечер «Стеклянный Шар»
  • 15 апреля: читали Гумилёва.
  • 6 августа: Литера_Dnepr в Киеве
  • 30 сентября: Литфест на "Кашдоме"(г. Киев). Программа фестиваля “Каштановый Дом '11”.
  • "Каштановый пафос-2011" (с) Рэна Одуванчик
  • 29 января: поэты против алкоголя versus Мухи против меда (г. Киев)
Всего комментариев: 51
1 Vishiel    (02.09.2010 12:10)
Господа, о заявках - это не шутка.

Пишите (сюда или на почту), звоните.

Кроме названных выше участников, у нас уже есть согласие на выступление от Вячеслава Рассыпаева, Оксаны Боровец, Саши Очман, Крайзера, Ха-а.

Очень нужны ещё музыканты. А то Мединскому одиноко будет smile


2 medic    (02.09.2010 12:33)
Вика, кст., а там подключиться можно будет? Гитару, микрофон?

3 nashtameir    (02.09.2010 12:42)
да.там все есть.

4 nashtameir    (02.09.2010 12:43)
http://vkontakte.ru/id20597126
вот обратись по этому вопросу к Ратушному. он этим занимается
093 018 42 16

6 Vishiel    (02.09.2010 12:48)
Эй-эй! smile Не мучайте Ратушного - он меня к арт-директору перенаправил, мы уже общаемся.

5 Vishiel    (02.09.2010 12:45)
Да, микрофон - точно. О гитаре они тоже что-то говорили, но я думала, у тебя акустическая, без звукоснимателя и не обратила особого внимания... сегодня я с ними встречаюсь - уточню.

7 medic    (02.09.2010 12:57)
нет у меня электроакустика. Играть в акустике обычно полный отстой - крайне редко есть нормальные залы, где это можно делать. Уверен, что Ленин - это индастриал-треш. Так что там без подключки нельзя.

8 Rassypaev    (02.09.2010 13:58)
Ребята, буквально только что мама меня спросила, свободен ли я 6 числа.
Я ответил: "Да вот вечер памяти Влада Клёна будет, но вечером и в сверхнеудобной точке Киева". "Значит, будешь караулить пенсию", - распорядилась мама.
Так что, увы, вряд ли я буду...

Тут просто кто знает, а кто и впервые слышит: точно так же, как ладьёй не пойдёшь, как конём - я не поеду из точку А в точку В Киева так, как поехала бы любая Фрося. Когда мне какой-то объект по пути, то будь это хоть шабаш ведьм - я его посещу; когда же это район Московской площади и поздний вечер - ну-у-у... sad Кстати, Влад знал практически все правила моих передвижений по Киеву.
Просто получится как: в районе 23:00 прозвучит последний аккорд вечера памяти. В такое время транспорт, которым я пользуюсь, худо-бедно остаётся лишь в сторону Теремков и Корчеватого. Возвращаться мне совсем не туда, скажем так. На этой почве вспомнить ещё раз "незлим тихим словом" всех, кто выучился водить машину, а потом бить себя по затылку в полуэпилептичсеком припадке я не хочу. Как говорится, раз я уже всё равно пассажир - дайте хоть транспорт самому выбрать.
А Владу, конечно же, земля пухом...


9 medic    (02.09.2010 14:01)
Слава, ты бесподобен)
Не переживай, все ок)

11 Rassypaev    (02.09.2010 14:07)
Прости, Андрюша, но насчёт психозов - это так.
Потому... либо мне уйти вслед за Владом и Алиной, либо пользоваться единственным противоинсультным средством - выбором транспорта из ВСЕГО, что ходит по Киеву. Да ходили бы трамваи, троллейбусы и автобусы ВСЕХ маршрутов до полуночи, как при Брежневе, - что бы я, фыркал, что ли?

12 medic    (02.09.2010 14:10)
Слава, я ж говорю, не переживай...

13 Rassypaev    (02.09.2010 14:10)
smile

10 Plagiat    (02.09.2010 14:06)
Не примите за чертов неуместный стеб, писалось это давно и не предполагалось к практическому приминению, однако ж:

Мир потерял поэта,
Ну что ж, разве хуже стало?
Стало чуть больше света,
Его ведь всегда всем мало!...

Мир потерял поэта.
Долго ли горевали?!
Вздрогнули, помянули,
Всхлипнули… закопали!

Много в миру поэтов
И не сыграет роли,
Если одним случайно
Менее или более…

2004

Хорошим человеком был Клён.... sad


14 vvsazonov    (02.09.2010 23:02)
Скорее всего буду. Должен быть.

16 Vishiel    (03.09.2010 06:30)
Класс!

15 longa    (03.09.2010 04:55)
Тоже буду. В качестве слушателя если можно

17 Vishiel    (03.09.2010 06:31)
Welcome!

18 SaninaAnya    (03.09.2010 17:16)
Спасибо за приглашение. Буду.

19 Vishiel    (03.09.2010 21:07)
И это замечательно! Спасибо!

20 Marina_Kievskaya    (05.09.2010 17:54)
Богдан, ну прямо-таки... surprised
Как раз Поэтов - мало...
И роль - ещё какую играют - как они сами, так и их смерть...
Если же ты имел в виду - "поэтов", тогда - да, согласна. полностью.

26 Plagiat    (06.09.2010 11:22)
Мариш,
Тон стишка подразумевал сарказм вообще-то на сколько он в подобных случаях возможен)

21 urban_shaman    (06.09.2010 06:47)
Обязательно буду.

Вика, лови на почту видео с Владом и аудио-записи .
Пусть он сам нам почитает, и конкурс чтецов не понадобится....

а причастность, о которой ты говорила...если человек пришёл попрощаться с Владом, обнять на дорожку, чтобы счастливо доехал ... как на вокзал, очередной вокзал всегда приезжающего и уезжающего Клёна и успевающего между этим всех встретить и обнять,всё устроить,со всеми договориться, позабыть кучу вещей и забрать забытое в другом городе,шумно выпить и помолчать по душам...наш мир оказался для него таким же транзитным городом, где он успел так мало - и так много.


22 Vishiel    (06.09.2010 07:04)
Лин, а видео на почте нет... Проверь, пожалуйста: steg_v@mail.ru?

PS Как вы мне все дороги с этим конкурсом!
Если пять НЕ участников программы без подготовки прочитают по одному стихотворению Клёна, и кто-то получит на память хорошую книжку, это кому-от повредит? Я, видно, чего-то не понимаю.


23 urban_shaman    (06.09.2010 07:51)
сейчас повторю отсылку
тире спутала

нет, никому не повредит
Клён и сам был слэмером и рингующим...может, он , наоборот, приколется?

я не знаю...
что мы ОТСЮДА можем знать наверняка?
только говорить, что чувствуем-от души.


24 urban_shaman    (06.09.2010 08:31)
Смотри-пришло?

видео - всё, что у меня есть.

аудио-из книги Джаным
ещё, наверняка, есть какие-то аудиозаписи с фестов, искать надо

а фотки...их же гиги.

Полка, может, сделаешь специальный альбом или рубрику "Влад Клён", чтобы кидать не в личный архив, а централизовано?
Может, уже сделан, пойду глядеть...я бы видео-аудио-записями со всеми поделилась,а не только с Викой.
И, опять же-как бы так , чтобы разрешение не становилось пригодным только для интернета?


25 pole_55    (06.09.2010 08:39)
http://litfest.ru/news/2010-09-01-598#ent45426

Все имеющиеся в наличии материлы шлем на адреса:
polka_kniznaja@mail.ru , lb_2004@rambler.ru


27 Дэнни_Иммельман    (07.09.2010 07:26)
А хорошо вчера получилось. Не знаю, чем всё закончилось, но, когда уходил, было очень душевно. Ещё раз спасибо организаторам.

28 Marina_Kievskaya    (07.09.2010 21:41)
Присоединяюсь.
Спасибо за организацию вечера

29 Krajzer    (08.09.2010 13:08)
Есть мысль устраивать такие посиделки не только по таким печальным случаям.

30 pole_55    (08.09.2010 13:18)
Вполне можно будет поднять
и оговорить этот вопрос с артдиром клуба.

Думаю, раз в месяц устраивать поэтические чтения, слэмы, вечера,
приуроченные каким-либо "тематическим" (поэзия, проза, лит-ра) событиям/датам, персоналиям -
вполне реальное и взаимовыгодное дело.

Им - регулярные мероприятия, реклама, клиентура
Нам - площадка под чтения.

Или, думашь, есть резон их устраивать чаще,
н-р, еженедельно?


31 Krajzer    (08.09.2010 13:21)
Да, как скажешь )) Раз в месяц, я думаю, самое оно. А, кому нужно чаще пересекаться - сами сговорятся ))

32 pole_55    (08.09.2010 13:39)
1. Не напрягает месторасположение клуба?
Насколько сложно до него добираться?
Может стоит подумать о другом, более удобном в этом плане, месте?
*Хотя, на мой взгляд, атмосфера это всё перекрывает, конечно.

2. День недели. Какой был бы удобен?
Как по мне - Четверг был бы оптимальным.

3. числа - конец месяца (в 20-х).

Твои мысли?


33 Krajzer    (08.09.2010 13:44)
Мыслю:
1. место не аховое, добираться неудобно, но!
Сам факт наличия организации мероприятия перекрывает этот минус почти полностью.
2. четверг - хорошая идея. Идеально - пятница, но тут, у кого какие приоритеты. Имхо - всё-таки пятница лучше, если что, можно и с друзьями завалиться, не в квартиру же. Нужно голосование провести. И, вообще, может, повесить голосовалку на сайте, чтобы каждый раз народ сговаривался, как удобнее?
3. Даты не имеют значения. Скажем, мне проще в 1й половине месяца, т.к., зарплата 1го., т.е., деньги ещё есть )))
Кому - как. Опять же, можно проголосовать.

34 medic    (08.09.2010 14:39)
Вот стопудово клуб никто не отдаст под это дело ни в четверг, ни в тем более в пятницу.

Есть еще Купидон, они в общем-то нормально, как я понял идут на встречу таким вечерам. Да и место у него удобное. Хотя, если говорить по обстановке то Ленин прикольней. А на счет частоты сборов, мне тоже кажется что раз в месяц - гуд.


35 Krajzer    (08.09.2010 14:46)
Андрей, может ты и прав.
Купидон плох тем, что: курить нельзя и дорого.
Ещё есть Галерее Смаку, но, там обычно и без нас аншлаг.
Хотя, можно провентилировать. Находится в Доме Художника на Львовской Площади.
Ещё идеи у кого-то есть?
А, вот, недавно между Жилянской и Саксаганского открыл заведение. Кстати, имхо - ВАРИАНТ.
Мы там были на открытой терассе в четверг вдвоём, да и внутри аншлага не было.
При том, что и музыка толковая и цены - более чем.
Ежели что - могу зайти, мне с работы по-пути.

36 pole_55    (08.09.2010 15:06)
Купидон - вряд ли.
Львовская пл.- вариант.
Определенно нужно делать разведку боем.

Нужны:
- люди в помощь.
- детальнее прописать суть мероприятий.
(с указанием ожидаемого количества людей, ориентировочным планом-расписанием, ответственными, этц)

И только тогда уже можно будет ломиться по заведениям.
С готовой программой и плюсами (описанием выгод),
которые она заведению принесет.


37 Krajzer    (08.09.2010 15:13)
Значь, вот моё, глубоко выстраданное имхо:
1. Цель одна - почитать, обговорить.
Поскольку мероприятия будут регулярными, от каждого автора 1-2 стиша, есть время обсудить. По-взрослому, уж, коли м ы уважаем свои тексты и мнение своих коллег.

2. Выгода для заведения очевидна, она такая же как от любого бронирования столика.
При том: вывешиваем объяву, список участников, анонсируем, в общем. Глядишь, и ещё народ подтянется.
Да, и, вообще, для заведения, которое с нами будет дружить, это лишний рекламный материал на сайте, где объява висит.

Львовская площадь - сомнительна именно потому, что там недостатка в посетителях нет. И музыка там.
Нужно так подгадывать, чтобы не в те дни, когда играют.

А, вот, между Жилянской-Саксаганского - мне всё больше нравится эта идея.

3. Люди в помощь: аз есмь )))


40 pole_55    (08.09.2010 16:10)
1. "почитать и обговорить" - размытая формулировка.
Соберется ли на "почитать" не менее 50-ти (а лучше и желательно - 100) человек.
Как будет проходить "обговаривание"?
Важно, чтоб это не превратилось в балаган.

Думаю, стоит вЫносить более целостную картину мероприятий.
Это могут быть:

- чтения заявленного перечня авторов (по лит направлению, лит обьединению, региону) либо же одного специально приглашенного автора;
- презентация чьей-либо книги;
- вечер памяти;
- слэм;
- литературный ринг;
- другие виды мероприятий... (пока оговариваем и берем в расчет только литературные)

В качестве отступления,
оочень интересная и вдохновляющая задумка:
http://borshch.newcitizen.org.ua/events
*для общего ознакомления рекомендую просмотреть видео и почитать описание сути проекта внизу страницы.

2. Выгода заведению - вопрос второй.
Было бы с чем идти.
Если проект грамотно продуман и анонсирован - будет общественная огласка, будет интерес, будут люди, будет, соответственно, и выторг.

3. такизапишем.


42 Krajzer    (08.09.2010 16:30)
Полка, дело вот в чём. Чтобы собирать по "не менее 50ч-к" нужно "набить руку". Я увкерен, что если придёт 10 чтецов/обговорщиков, то это и заведению и участникам - весьма на пользу.
Т.е., я считаю, что до начала каких-либо мероприятий, нужно создать среду.
И двигаться интенсивно, а не экстенсивно.
Прекрасный пример - Фэйт и Оэри в Харькове. Начали с малого, на жизнь не жалуются, и, главное - их прёть и народу нравится.
Концерты-фестивали - потом. Если захочется.

То, что ты пишешь - всё верно, но именно для концерта/слэма.

Если на них ориентироваться - так и будет тишь да гладь, КашДом и Лавры, сходка в Смолоскипе.
Собсно, кому надо, тот туда и ходит.

Вопрос: нам самим нужны ли эти регулярные сходки?
Если да - давайте удовольствие получать, а не мероприятия проводить.


44 pole_55    (08.09.2010 16:38)
Для 10-ти чтецов сцену с микрофоном не выделят. Факт.
Вернее, выделить то могут, но под бабло.

А посидеть пообщаться раз в месяц мы
и без заблаговременных договоренностей с заведением можем.

Чтоб и удовольствие получать
и сидеть в тепле
- нужно чтоб это кому-то кроме тебя одного было интересно.
Должно быть что-то большее, нежели личная выгода.

пы.сы.: варианты заведений на "совместно пивопопить"
всё также принимаются к рассмотрению.


47 Krajzer    (08.09.2010 17:01)
Теперь смотри: проведение концерта с программой - вообще не вопрос. Только заяви. ДК разных - вагон. Актовых залов в заведениях - тьма. Еслди мы говорим о чём-то вроде "кафешников" Ала Пантелята, тогда, да, заведение общепита нужно. Если о мероприятии на 100ч.к. - актовый зал.
Давайте определимся.

45 Krajzer    (08.09.2010 16:43)
Посмотрел твою ссыль. И, что? Это совершенно другое мероприятие, вообще не имеющее ничего общего с тем, о чём я говорю. Хорошо, конечно, когда спонсоры есть, можно денюжку попилить. Но, нам-то это зачем?
Будем смотреть правде в глаза:
на эти сборища приходят люди весьма заинтересованные, а, они, как известно и сами пописывают.
Т.е., кто читает, тот и слушает. Ну , друзья у молодняка.
Соответственно, всё очень разное, всего много, каждый выходит выступить "как в последний раз".

Получается сумбур и утомление.

Я предлагаю сделать наоборот.


46 pole_55    (08.09.2010 16:57)
Дело вообще не в денюжках.
Ссылка дадена только как вариант альтернативного мероприятия.
Возможно, кого-то это вдохновит на что-то подобное литературной тематики.
*кста - материально проект сам себя подпитывает - все что здадено участниками (взносы) - отдается лучшему (по результатам голосования).

Ну а то, что ты предлагаешь - рекомендую таки:
- продумать (со всеми ньюансами);
- изложить более детально (можно на мыло).

Хотя, мне кажется, я понимаю о чем ты говоришь.
Эт что-то по типу клуба по интересам - может проводиться где угодно, конкретной цели не преследуется (общаемся, читаем, обсуждаем вопросы насущные, т.п.).
Я пральн понимаю?


48 Krajzer    (08.09.2010 17:08)
Вот тебе акция тех же товарищей в Ужгороде: http://foso.uz.ua/events/34-report/442-pora-bulo-porabulofest.html

И пели и плясали, и это - не Киев, который всем уже наелся. Ты видишь аншлаг?
И это - при наличии спонсоров.

Потому, ратую за кафешники.


49 Krajzer    (08.09.2010 17:12)
Sunday Борщ - это дружеская трапеза, которая функционирует в виде процесса финансирования грантов, предназначенных для поддержки независимых идей и инициатив. Размер грантов формируется в зависимости от количества проданихзапрошень на Борщ.

- так, о чём мы говорим?


50 pole_55    (08.09.2010 17:25)
Крайзерр, ты читаешь то, что я тебе пишу? biggrin

Бу краток - если есть конкретные идеи - предлагай (можно в личку).

Если речь просто о ежемесячных сборах пользователей ресурса - не вопрос - поиск места на "пивопопить" всё также уместен и актуален.

п.с.: у ребят нет спонсоров. общая сумма взносов (н-р, 10 грн. с каждого) отдается гранту-победителю.

Повторю - ссыла приводится не в качестве конкретного предложения к проведению - а как просто встреченный вариант мероприятия и инициативы, который, возможно, кого-то на что-то вдохновит.
Сам принцип и формат - нестандартны. Тематика и детали - второстепенное дело.


38 medic    (08.09.2010 15:59)
Ну, Галерея Смаку - это реальный общепит типа пузатой хаты... Короче, столовка. в остальном - готов способствовать участием)

41 pole_55    (08.09.2010 16:20)
В заведении бывать не довелось, так что ничего по этому вопросу не скажу.

Сама площадь хороша.
На ней же, к слову, точно есть зал (кинотеатр им. Чапаева). Там в наличии вся нужная аппаратура...

Так что место - вопрос второстепенный.
Повторюсь - было бы с чем идти.

Но в разработку вопрос беру.

Думаем, товарищи!


43 Krajzer    (08.09.2010 16:35)
Какая аппаратура? Мы, видимо, о разных проектах говорим.
Реально, микрофон в Ленине был не нужен.

В том формате, о котором я говорю, в нём и не будет нужды. А я говорю о том формате, в котором прошёл весь Серебряный. Тогда никаких микрофонов не было в помине, сходки проводились регулярно, но именно - сходки.
Пришли, побухали, прочли, обсудили, и дальше.

Если мы это бум делать от души, народ сам будет приходить, да еёщё и анонсы.
Вот, когда будет аншлаг, тогда и будем думать как это использовать.
И, аппаратура - в последнюю очередь. Проще разести территориально.
Потому, что не все стихи - рок, орать их, или шёпеотом читать - разное получается.

Ну, то, такое, посмотри, как карта ляжет ))


39 Krajzer    (08.09.2010 16:05)
Галерея это идеальное место для попить-поесть под музыку. Я ж говорю )))

51 Vishiel    (08.09.2010 19:07)
Та-ак... Как полезно бывает иногда помотаться по городу с отключенным от мобильного интернетом... возвращаешься - а люди уже без тебя такой дельный разговор развели. smile Только вот место не слишком подходящее выбрали, как по мне.

Пойдёмте-ка в форум. Вот сюда