Четверг, 24.05.2012, 10:12 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Читать litfestru в Твиттере
Tweet
   Главная     Новости     Картотека     Публикации     Фото     Аудио     Видео     Форум     Конкурсы     Библиотека     Разное     Теги     ЗОЛОТО
О ресурсе ЛИТФЕСТ| Как стать автором ресурса?| FAQ| Правила ресурса | Форма обратной связи | Обмен ссылками | Наши баннеры | RSS лента
Мероприятия | Фестивали | Литгазета | Персоналии | Отзывы | Премии | Конкурсы | Интервью | Новости | Публикации | Видео
Наши авторы: Поиск | АВТОРЫ РЕСУРСА: Алфавитный указатель | Наши партнёры | Статьи и рецензии | Книги и публикации [СКАЧАТЬ]
ПРОЗА | ПОЭЗИЯ | ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ
Влад Клён | Личное | Поэты | Тусовка | Великие | Авторские работы
Украинский СЛЭМ | Конкурсы | Редакция ресурса: отбор статей в "ЛИТГАЗЕТУ" | Прием текстов на участие в Конкурсе "Текст месяца" | Дуэльный Клуб | Хорошо забытое | Трибуна'Л"
Классики и современники: Проза | Классики и современники: Поэзия | ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Бесконечный стих | Тесты | Гороскопы | Он-лайн игры
"ЗОЛОТО" ресурса | Конкурс: Лучшее признание в любви | Поэтическая дуэль | Текст месяца | АЛЛЕЯ СЛАВЫ
ПОИСК ПО ТЕГАМ
Аудио
Видео | Видео-архивы ресурса: Youtube
ЗОЛОТО РЕСУРСА



Разделы новостей
Фестивали [175]
Мероприятия [569]
Конкурсы [122]
Премии [163]
Интервью [125]
Персоналии [159]
ЛитГазета [180]
Новости [186]
Отзывы [63]
Книги и публикации [116]
Журнал «ШО» [10]
Видео [126]

Фестивали
  • 26-27 мая: Всеукраинский открытый фестиваль поэзии АВАЛгард (г. Харьков)
  • 1-3 июня: Всеукраинский поэтический фестиваль «Ватерлиния – 2012» (г. Николаев)
  • 15-18 мая: Луганск преобразуют в огромный арт-объект по мотивам романа Сергея Жадана «Ворошиловград».
  • 18-20 травня: «Київські Лаври» в Харкові [Повна програма].
  • 4-9 травня: XVIІІ семінар творчої молоді видавництва "Смолоскип" [План роботи]. (м. Ворзель)

Мероприятия
  • 22 травня: Шевченкові читання! (м. Київ, м. Одеса)
  • 26 мая: поэтический вечер "Игра в города" (г. Харьков)
  • 20-21 мая: Мероприятия «Литфеста» на VII Международном фестивале поэзии «Київські Лаври». (г. Киев).
  • 24 травня: Презентація відеоантології "Римовані міста" ( м. Київ)
  • 15 травня: Вечір Грузинської поезії (LITFEST, м. Київ)
  • 17 мая: Писатель Виктор ШЕНДЕРОВИЧ в «Бабуине» (г. Киев)
  • 16 травня: Квартирник Світлани Богдан та Юлії Шекет. (м. Київ)

Аудиоматериалы
  • Годы убегают прочь
  • Немое окно
  • Відпусти
  • К Элизе
  • Зонт

Видеоматериалы
  • Літературний фестиваль «Руді тексти-2011» (+ВІДЕО)
  • Итоги 1-го всеукраинского фестиваля поэзии «ВАТЕРЛИНИЯ—2011» + ВИДЕО
  • Стихи вживую от OPENSPASE.RU
  • "Малахитовый носорог 2010": Видео-материалы
  • Три песни в исполнении поэта Льва Рубинштейна



Ваш Профиль
  • Администрация
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация


Мини-чат
Для добавления необходима авторизация

Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » 2010 » Февраль » 7 » На правах литературной рекламы информация от спонсоров
На правах литературной рекламы информация от спонсоров
16:26
Наша фирма "ЭкийФарм” на протяжении своего существования постояннно совершенствует существующие и ищет новые лекарства. Некоторые из патентованных средств уникальны. Тщательный фармацевтический контроль, испытания и сертификация обеспечивают высокую эффективность лекарств при минимуме побочных действий.

Лапидарин-форте – лекарство, которое уменьшает многословность, велеречивость. В больших дозах вызывает склонность к междометиям или даже многозначительному и непрерывному молчанию.
Лингафор – средство, развязывающее язык и  уменьшающее скованность в общении с противоположным полом. В отличие от алкоголя не имеет побочных действий.
Благотворин – таблетки от жадности. "Дайте мне таблеток от жадности, только побольше!!!”
Щикатило – лекарство для уменьшения агрессивности.Любая мысль о причинении другому человеку физических мучений вызывает у потенциального убийцы приступ нестерпимого зуда, переходящего в тяжелых случаях в анафилактический шок.
Икотосупрессорные сосули – конфеты, леденцы для подавления икоты.
Мизераблин – лекарство от гордыни и заносчивости. Избегайте передозировки! После приема больших  доз препарата пациент начинает искать щель, в которую он мог бы забиться.
Гелиотроп – мазь для  максимального загара. Побочный эффект при больших дозах – склонность к эксгибиционизму, что нередко используется на подиумах и демонстрациях моды.
Скунсинол – пищевая добавка для понижения аппетита.
Скуксинол – от эйфории, излишнего оптимизма, для порчи неадекватного настроения.
Дурменталь – лекарство против страха.
ЗапедрИл – сильное слабительное. Действует на все! Включая речь,  мышление и физиологические выделения. Применять с крайней осторожностью!
Пропедрон – лекарство от метеоризма и стереотипного поведения (от роботизации).
Пердолингам – лекарство, избавляющее от косноязычия, очищающее речь.
Галопедрон – средство от неукротимого поноса. Сильнее лапидарина в десятки раз.
ПредлеталИн -  наркотик правды.
Эвтанатор (Эвакуатор, Леталин) – наркотик забвения. Длительность воздействия зависит от дозы. При превышении указанных в инструкции доз возможен летальный исход.
Ахмур-купидол –  средство для повышения уровня любви в крови.
Олигооборзин – спрей,  средство для уменьшения наглости.
Олигархин - препарат смешанного действия. В малых дозах тонизирует, в больших- вызывает рвоту.
Ниппаседит – стимулятор мышечной активности.
ВариофилИн – для изменения настроения, от скуки и занудства.
Галаплацебин - лекарство от всего. Новейшая разработка старейшей мечты!
Стибриллин. Вакцинация при трудоустройстве.
Спидзиллин-робаст – то же, только в тяжелых случаях.
Прелюбостоп – без коммментариев.

Из патентованных средств (патентодержатель Август Ноэль (August Noel)) предлагаем  Перепедрин (перпедрин, запедрин, суперпедрин) - экспериментальный препарат, значительно повышающий творческую активность. Используется для увеличения креатива творческих профессий, причем некоторый эффект достигается даже в самых запущенных случаях. Однако исследования показали, что выходной продукт творчества, как правило, в лучшем случае отличается вычурностью, "барокковатостью", граничащей с полным распадом смысла и даже формы.
Производные перепедрина - полупедрин и недопедрин - дают гораздо более качественные результаты, однако вследствие дороговизны на сегодня доступны только для лабораторных исследований.


  Наши лекарства, наша работа, ваше здоровье - наша забота!!!

Аптеки спасут мир!
(С)
 материал подготовил  Омагодан


Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: AUGUST_NOEL
Теги:
Ссылки по теме:
Всего комментариев: 21
1 pole_55    (08.02.2010 10:16)
Хоррошо, но мало biggrin
Предполагаю, что эт только начало.
Первые пробные партии, такскать )

Да и в описание побочных действий, я думаю,
правки не единожды еще будут вноситься... по результатам последних исследований.
Особо исследования в области генной инженерии интересуют ))

пы. сы.: отсыпьте мне воон тех голубых грамм двести, пжлст))) yes


2 AUGUST_NOEL    (08.02.2010 21:29)
голубые - эт ваще не из нашей аптеки
их галадрыга пад риализацию привёл
из этай абоймы на гарантии толька розавые

biggrin biggrin biggrin


6 pole_55    (09.02.2010 10:24)
овва) ты смари на него)))
Август, ты явно не равнодушен к голубым smile

Хошь об этом поговоридь? biggrin


3 Омагодан    (09.02.2010 03:16)
как-то моему знакомому (ладно, все подумали на меня, я знаю, но тем не менее- знакомому) прописали какие-то таблеточьки "от головы".
Вот он приходит в аптеку, дает рецепт, аптекарша смотрит на него и ласково так спрашивает:
-А вам какие, голубые или розовые?
(Ну,это счас можно сказать типа - а ты шо, Морфеус, блин?)
Знакомый опешился, замешкался, завошкался и, придя в себя, спрашивает:
- А что, это имеет значение?
На что аптекарша невозмутимо так:
- Ну, для вас, может, и не имеет. А вот некоторые такие истерики устраивали...
Поэтому название одно, а таблеточки выпускают разных цветов.
Ну чистый M&M's!

Вот она, сила привычки. Привык к голубым - все, считай в системе...

Поле, исследования ведутся, конечно. Как только лаборатории выдадут на гора новый продукт, мы его тут же засветим на рынке.
Есть даже совершенно фантастически разработки, к примеру, таблетки-роботы. Глотаешь такую, она помогает пищу переварить. Но это еще не все!
Ночью из тебя выбирается... И делает всю домашнюю работу! Или уроки, если в школе учишься.
Специально для ленивых.
Но - тс! Конкуренты не дремлют...


7 pole_55    (09.02.2010 10:33)
какже, засветите)) *не верит, нет

стоит препарату работоспособность и результативность проявить - тобледке мгновенно либо на экспорт, либо "избранным", либо за бешеные деньги, ага...

кста, плацебин почем будет?
так чтоб долго не перебирать.
стоводном, кагриццо biggrin


14 Омагодан    (09.02.2010 14:59)
О! Товарищ понимает...
Галаплацебин мы продаем дорого. Очень дорого. Иначе плохо действует - проверено. Эффект "отбитых бабок" срабатывает, особенно для ВИП персон.
Есть несколько модификаций продукта в разводном створе. И цена зависит от клиента, у нас рынок. Так что это индивиДуально все. Сообщите нам свой РЕАЛЬНЫЙ уровень доходов, и мы подберем для вас подходящую дозировку развода.

16 pole_55    (09.02.2010 15:21)
"дозировка развода" - шедеврально! (с) biggrin *снимаед шляпу

17 Омагодан    (09.02.2010 15:33)
Спасибо! Работаем, работаем...

4 stennoe_uho    (09.02.2010 09:28)
Продам оптом: бодунотрезвит, травободрит, имунопатентит, кредомарин, принципотан, фиглинадол? А также различные попуститы, музопииты и пегасотропные препараты.

5 Омагодан    (09.02.2010 09:58)
Уважаемый дилер!
К сожалению мы можем позволить себе оптовые закупки только отдельных позиций. Рынок лекарств, сами знаете, перегружен. Приоритетны оригинальные и эффективные препараты, действительно востребованные сегодня!
Уточните, пожалуйста, эффект от кредомарина и принципотана.
Пегасотропы и парнасоделики в настоящее время находятся практически под запретом вследствие бурного роста нелегального поэзопоэза - следствие самиздата, интернета и пр.
Фиглинадол - это аналог апофигина?
Попустит, пожалуй пойдет после переименования на "ОтпустИт" - достаточно набрать в Гугле "как сделать", чтобы убедиться в насущности такого препарата.

8 stennoe_uho    (09.02.2010 11:55)
Фиглинадол - это аналог "пох..ина"
А кроме ПОПУСТИТОВ можем предложить ПОЯСНИТЫ, ПРОЯСНИТЫ Да, Да, для всех ворчунов есть драже ЯЗВИТЫ на основе коры сарказмианского дерева.
Продукты кредомарин и принципотан являются консерваторами на правовой основе)))
А вот Пегасотропам и парнасоделикам настоятельно рекомендуем свои препарты, потому как они легалиованы МОЗ и одобрены СОЮЗПЕЧАТЬю biggrin biggrin biggrin

13 pole_55    (09.02.2010 12:44)
ню-ню)) знаамы мы вас. *очочке поправлят

упаковки, небось, с взаправдашних тобледог тыряете?
колись давай, оптовик-затейниг - пароли, явки, страна-производитель!? *смотрет грозно, сукором biggrin


9 Чори    (09.02.2010 12:27)
А слабо по алфавиту все это растасовать, г-да фармацевты? А то пока найдешь, панимашь, нужно-е, так оно уже и не нужным сделаеццо biggrin

12 pole_55    (09.02.2010 12:41)
плацебин бери, пла-це-бин *грит шепотом, со знанием дела
не прогадаешь!)))

18 Чори    (09.02.2010 19:43)
это тот, который "ат фсево"? а после него тушкой не сделаисся?

20 pole_55    (10.02.2010 09:29)
тут все исключительно от широты полету фонтазеи зависить, да))
хоть тушкой, хоть плюшкой, ходь, нипабаюзь того слова, пушкой ... biggrin

10 Чори    (09.02.2010 12:28)
Кстати, предлагаю Ахмур-купидол переименовать в Охмур-купидол

11 pole_55    (09.02.2010 12:38)
позволю се не согласиццо)
в Ахмуре сем побольше будет)) тут те и ахх, и мурр, и охмур.
biggrin

15 Омагодан    (09.02.2010 15:01)
О! Товарищ понимает...

19 Чори    (09.02.2010 19:48)
К разработчикам и продафцам!
Предлагаю новый тавар - "Малинофаг" - способствует постоянному поддержанию тяги к наслаждению, что способствует ощущению полноты жизни (с). Противопоказания: аллергия на наслаждения или на жизнь в принципе. Побочные действия: необузданное желание перейти на "клубничку".

21 Krajzer    (19.02.2010 13:39)
Вот, вам хиханьки, а я щас дело скажу. Когда будете осваивать накопленные баннеропоказы, то на ваших баннерах, вот такие средства и надо обозначать! Бешеная будет популярность )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Создать сайт бесплатно Rambler's Top100 Украинский портАл
Литературная Тумба: афиша всех поэтических мероприятий, событий, фестивалей, премий и конкурсов Українськa літературнa газетa Видавництво Жупанського Молода Література Фестиваль «Пушкинское кольцо» 2010
Современная литература: критика, рецензии, обсуждения Культреванш - Богемний Вісник
Лицензия Creative Commons Материалы ресурса ЛитФест, если не указано иное, публикуются на условиях лицензии Creative Commons (Attribution-NonCommercial-NoDerivs) 3.0 Unported.
Использование материалов в коммерческих целях, их использование с последующим изменением и публикация без ссылки на источник - запрещены.
При необходимости, возможно согласование условий с Администрацией ресурса.