Среда, 23.05.2012, 19:53 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Читать litfestru в Твиттере
Tweet
   Главная     Новости     Картотека     Публикации     Фото     Аудио     Видео     Форум     Конкурсы     Библиотека     Разное     Теги     ЗОЛОТО
О ресурсе ЛИТФЕСТ| Как стать автором ресурса?| FAQ| Правила ресурса | Форма обратной связи | Обмен ссылками | Наши баннеры | RSS лента
Мероприятия | Фестивали | Литгазета | Персоналии | Отзывы | Премии | Конкурсы | Интервью | Новости | Публикации | Видео
Наши авторы: Поиск | АВТОРЫ РЕСУРСА: Алфавитный указатель | Наши партнёры | Статьи и рецензии | Книги и публикации [СКАЧАТЬ]
ПРОЗА | ПОЭЗИЯ | ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ
Влад Клён | Личное | Поэты | Тусовка | Великие | Авторские работы
Украинский СЛЭМ | Конкурсы | Редакция ресурса: отбор статей в "ЛИТГАЗЕТУ" | Прием текстов на участие в Конкурсе "Текст месяца" | Дуэльный Клуб | Хорошо забытое | Трибуна'Л"
Классики и современники: Проза | Классики и современники: Поэзия | ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Бесконечный стих | Тесты | Гороскопы | Он-лайн игры
"ЗОЛОТО" ресурса | Конкурс: Лучшее признание в любви | Поэтическая дуэль | Текст месяца | АЛЛЕЯ СЛАВЫ
ПОИСК ПО ТЕГАМ
Аудио
Видео | Видео-архивы ресурса: Youtube
ЗОЛОТО РЕСУРСА



Разделы новостей
Фестивали [175]
Мероприятия [569]
Конкурсы [122]
Премии [163]
Интервью [125]
Персоналии [159]
ЛитГазета [180]
Новости [186]
Отзывы [63]
Книги и публикации [116]
Журнал «ШО» [10]
Видео [126]

Фестивали
  • 26-27 мая: Всеукраинский открытый фестиваль поэзии АВАЛгард (г. Харьков)
  • 1-3 июня: Всеукраинский поэтический фестиваль «Ватерлиния – 2012» (г. Николаев)
  • 15-18 мая: Луганск преобразуют в огромный арт-объект по мотивам романа Сергея Жадана «Ворошиловград».
  • 18-20 травня: «Київські Лаври» в Харкові [Повна програма].
  • 4-9 травня: XVIІІ семінар творчої молоді видавництва "Смолоскип" [План роботи]. (м. Ворзель)

Мероприятия
  • 22 травня: Шевченкові читання! (м. Київ, м. Одеса)
  • 26 мая: поэтический вечер "Игра в города" (г. Харьков)
  • 20-21 мая: Мероприятия «Литфеста» на VII Международном фестивале поэзии «Київські Лаври». (г. Киев).
  • 24 травня: Презентація відеоантології "Римовані міста" ( м. Київ)
  • 15 травня: Вечір Грузинської поезії (LITFEST, м. Київ)
  • 17 мая: Писатель Виктор ШЕНДЕРОВИЧ в «Бабуине» (г. Киев)
  • 16 травня: Квартирник Світлани Богдан та Юлії Шекет. (м. Київ)

Аудиоматериалы
  • Годы убегают прочь
  • Немое окно
  • Відпусти
  • К Элизе
  • Зонт

Видеоматериалы
  • Літературний фестиваль «Руді тексти-2011» (+ВІДЕО)
  • Итоги 1-го всеукраинского фестиваля поэзии «ВАТЕРЛИНИЯ—2011» + ВИДЕО
  • Стихи вживую от OPENSPASE.RU
  • "Малахитовый носорог 2010": Видео-материалы
  • Три песни в исполнении поэта Льва Рубинштейна



Ваш Профиль
  • Администрация
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация


Мини-чат
Для добавления необходима авторизация

Статистика
Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
kartech, dixi


Главная » 2010 » Август » 28 » Нужна Ваша помощь. г. Днепропетровск
Нужна Ваша помощь. г. Днепропетровск
10:21

Уважаемые гости и друзья ресурса, 
нужна Ваша помощь!

Ведется сбор средств на содержание и лечение Влада Клёна, 
находящегося сейчас в реанимации, г. Днепропетровск.

Диагноз: разрыв аневризмы сосудов головного мозга.

============================================

Банк: Райффайзен банк Аваль
Банковский счет: Р/с 290952 
МФО 313827 
ОКПО 23794014 
назн.: пополнение СКР 0223143100
Благотворительная помощь Кандауровой Вере Гавриловне

============================================

Кошельки WebMoney

wmz: Z227192418647 
wmr: R138817460393 
wmu: U396657985336

============================================

Контактные данные людей, которые ведут сбор на месте: 

Аська Коробкина: +38 (098) 329-03-29; 
Виктория Стегєреску (Вышеели): +38 (093) 429-14-07;
Самарина Татьяна: +38 (097) 153-41-33.

Номер телефона мамы Клёна: + 38 (095) 15-23-763 / Вера
 
============================================
Обновления: информация состоянием на 19:00 28 августа
============================================

Будем благодарны за любое содействие.


Категория: Новости | Просмотров: 13985 | Добавил: pole_55
Теги: Самарина Татьяна, Самарина, SOS, помощь, Аська Коробкина, klen_vlad, asska_korobkina, Влад Клён, vlad_klen
Ссылки по теме:
  • Литературный фестиваль в Днепропетровске
  • 21 августа. Благотворительный квартирник. г. Запорожье
  • Вечер памяти Влада Клёна. г. Киев
  • Литературный вечер с Евгением Чигриным. г. Винница.
  • (статьи о Владе Клёне) Ты ушёл, как земля из-под ног
  • 2009: Крава и Клён гуляют и беседуют по Днепропетровску
  • (статьи о Владе Клёне) …и ёкало сердце тихо уставшее колотиться…
  • Марина Матвеева: «ЛИТ-Ё» в Симферополе.
  • «Когда писатели были детьми»: Женя Баранова и Аська Коробкина.
Всего комментариев: 139« 1 2
85 Uisce_Beatha    (21.08.2010 20:00)
Когда наступает такое время, что верить можно только в чудеса, верить - НУЖНО, НЕОБХОДИМО для того чтоб эти самые чудеса сбывались....
Держимся, молимся!
Всё будет хорошо, Влад. Влад, всё будет хорошо.

86 Воля    (21.08.2010 20:10)
я верю, что Клён поправится!

87 skazo4nica    (22.08.2010 09:53)
Полочка, а о тех очагах микроишемии что говорят? Уже все, нормально кровка поступает, куда надо?
И кормят чем, капельницей только? Спасибо, что рассказываешь, Полли, о том, что знаешь. Наверное, десятки волнующихся, как и я, миллиард раз в день (и ночь) перезагружают эту страничку - авось весточка!

Я так обрадовалась этой новости, где про язык. Дай Боженька, чтобы с каждым днем получалось все больше, чтобы эта золотая головушка наша выздоровела. Зажмуриваюсь и мечтаю о новости: "Владик попросил блокнот и карандаш".

Доктор Время, ты ведь нам поможешь, да?


88 levytskyi    (22.08.2010 13:25)
Влад, держись.

89 Bondar_Aleksandr    (22.08.2010 13:57)
Молимся за Влада

90 anna    (22.08.2010 17:33)
Спасибо всем, что любите Клена.

91 Cothurnatus    (23.08.2010 11:30)
О, Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в неразделимой Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба твоего Владимира, болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Владимира. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Владимира. Аминь.

92 pole_55    (23.08.2010 14:49)
"Состояние Влада остается тяжелым.

Вчера у него был судорожный приступ,
после которого он некоторое время находился без сознания.

Сейчас он пришел в себя, пытается открывать глаза,
но выполнять инструкции пока не может.
Врачи объясняют ситуацию послеоперационными отеками.

В целом, они говорят,
что Влад чувствует себя не хуже, чем мог бы.

Томограмма проблем с мозгом не показала.
И главное, по словам медиков, то,
что он остается в сознании."


93 Чори    (23.08.2010 14:59)
Таки отёки...
Сегодня уже 6-й день после операции. Ещё немного.

94 Bondar_Aleksandr    (23.08.2010 18:17)
Спасибо, что информируете о состоянии Влада

95 msi    (24.08.2010 10:24)
Ужас какой -то! Только приехала... Влад... такой красивый, обаятельный... с хорошими людьми всегда что-нибудь происходит... Его любят, может это ему поможет...

96 ЦУНАМИ    (25.08.2010 12:58)
Кулаки не разжимать!!! Никак нельзя расслабиться

97 Таччин    (25.08.2010 13:32)
Держись, друг...

98 anna    (25.08.2010 14:13)
Кто знает, как состояние Влада - напишите

99 pole_55    (25.08.2010 15:00)
информация о состоянии будет опубликована в ближайшем времени.

100 Vishiel    (25.08.2010 16:54)
О состоянии Влада.

Томограмма показала, что один из поврежденных желудочков мозга очистился от крови. Это первая информация о прогрессе из уст врачей.

Есть плохая новость - у Влада началась пневмония. В принципе, ничего неожиданного в этом нет. Воспаление лёгких - неизбежное осложнение в подобных ситуациях, его причиной становится не переохлаждение или инфекция, а общее снижение иммунитета и нарушение циркуляции крови, вызванное неподвижностью.

Заведующий отделением реанимации утверждает, что ситуация под контролем, и переживать больше обычного причин нет.


103 stennoe_uho    (26.08.2010 06:45)
Был вчера в гостях у Веры Гавриловны, как оказалось - именинницы! Держится хорошо. Выражет свою благодарность всем помогающим и сопереживающим в сиитуации с Владом!
Передает большое спасибо!

101 abcmilob    (25.08.2010 20:49)
Держись, дружок!

102 anna    (25.08.2010 22:44)
Спасибо, что говорите о состоянии Влада! Пневмонию должны побороть. Главное, чтоб все было хорошо с сознанием.
Вроде бы запорожсий комитет по справам молоди обещал помогать на медикаменты. Завтра позвоню - уточню.

104 Vishiel    (26.08.2010 16:31)
Состояние Влада остаётся неизменно тяжелым. Врачи говорят, что отсутствие плохих новостей (ухудшений) перестаёт уже быть хорошей новостью - они ожидали увидеть к этому времени прогресс в состоянии пациента.

О пневмонии раениматологи просят не беспокоиться - ситуация рядовая и находится под контролем.


105 esmira    (26.08.2010 21:16)
Будем верить и надеяться

106 ЦУНАМИ    (28.08.2010 20:01)
ВЛАД КЛЁН УМЕР

108 german    (28.08.2010 20:07)
"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг" (с)

он был ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хорошим человеком.
и ОЧЕНЬ молодым.


107 Забава    (28.08.2010 20:07)
Господи, упокой душу раба божьего Владимира и прости ему пригрешения яко вольные и невольные!

109 St_Sergio    (28.08.2010 20:48)
Влад!

110 Чори    (28.08.2010 20:53)
Скажите, что это неправда.

111 Vishiel    (28.08.2010 21:04)
Это правда.

112 St_Sergio    (28.08.2010 21:26)
Нет!!! Влад жив, В наших сердцах Он всегда будет жив. Я не могу поверить...

113 ivgaliss    (28.08.2010 21:32)
Царствие небесное...

114 Rassypaev    (28.08.2010 21:36)
К большому прискорбию, поступило печальное известие, что Влад ушёл из жизни. sad
Безумно жаль и очень больно.

115 Bondar_Aleksandr    (28.08.2010 21:41)
я в это не верю((((((((

116 Tuskub    (28.08.2010 21:42)
Эх Влад, ну чтож ты?

117 Apricot    (28.08.2010 21:42)
Когда это случилось?

118 Rassypaev    (28.08.2010 21:59)
Сегодня вечером...

119 Apricot    (28.08.2010 22:13)
http://www.youtube.com/watch?v=rOC9GqbNHlQ&feature=related

120 dal74    (28.08.2010 22:35)
Светлая память тебе Влад, земля пухом и Царствие Небесное. Мои соболезнования родным, близким, друзьям, всем, кто знал этого незаурядного и талантливого человека. Он ушел в православный праздник, пусть Господь упокоит его душу в селениях праведных. Бесконечно жаль...

121 xom94ok    (28.08.2010 22:39)
нет.....((((

122 vvsazonov    (28.08.2010 22:47)
прощай, Влад...

123 Чори    (28.08.2010 23:36)
я больше не верю в чудеса.

124 Забава    (28.08.2010 23:41)
дорогая моя
догорает маяк
и не терпится спеть о возвышенном
дорогая моя
в толкотне бытия
мы не важные
но и не лишние
дорогая моя
на волынке вранья
нам сыграют приятели пьющие
разрастётся в размерах своих полынья
приучая к смиренью и ужасу

(с) Влад Клен


125 SafkoRuda    (28.08.2010 23:58)
вот стервец учудил,обхохочешься!
очередная дыра..
буду помнить до самой старости
запах кед твоих у костра

ну,погиб бы в бою,за родину..
или был на костре сожжён..
но не вдруг! ссука смерть! уродина!
с дуба рухнувший Клён

ах ты сволочь,мерзавец,блядина!
мы опять ЗА тебя набрались
ЧАЩЕ РОЖДАЙСЯ,гадина..
дзынь
охуенная штука-жизнь


126 ivgaliss    (29.08.2010 00:23)
ВЛАД КЛЁН:

как будто воздух

как будто воздух обмелел
как будто музыки не стало
не прилетай на помеле
ко мне
во мне одни печали
как будто иссиня нетрезв
смеётся запад нам в окошко
зачем ты взвешиваешь взвесь
зачем зовёшь меня хорошим
я откровенно не мастак
добру отвешивать поклоны
мне оправданье-суета
и клокотанье пьяных конниц
а колокольчик степь венчать
не устаёт
своим дыханьем
откуда в памяти печаль
откуда ропот
расставанья


127 ke-baza    (29.08.2010 08:08)
Прости, Влад!!!!!!!!!!!!Не уберегли...Не спасли тебя...Без тебя мир потерял свои краски!!!!!В моей памяти ты на всегда останешься веселым, беззаботным, жизнерадостным!!!!Вместе с тобой умерла частица моей души........

130 Victoria_mora    (29.08.2010 08:44)
О нет..........господи.......пока дочитала ленту до конца.................за что????????((((((((((((

131 Кармашка    (29.08.2010 11:07)
ужас какой... не могу поверить... так не бывает. не должно бывать.

132 abcmilob    (29.08.2010 17:53)
Жутко!
Земля пухом тебе, Влад.

133 msi    (29.08.2010 20:42)
Не долгая , но красивая жизнь, он сумел её сделать. Я руку его помню, линия жизни короткая, видно суждено было... Но так будет не хватать его...

134 Забава    (29.08.2010 20:48)
Он знал о том что его жизнь будет короткой! Год назад мы с ним помню спорили о жизни, а он мне говорит: "У меня будет короткая жизнь", - я хихикнула по этому поводу, а он спокойно так без всякой иронии и пафоса (что ему было не свойственно ) сказал: "Я умру молодым, я это знаю"

135 edelweiss    (30.08.2010 10:04)
Он спешил. спешил, спешил жить... как горько, скорбно... пусть его душа будет счастлива в иных мирах... светлая память.........

136 esmira    (30.08.2010 14:10)
это несправедливо

137 Krajzer    (30.08.2010 14:30)
Да, уже, хоть название смените, что ли...

138 kartech    (30.08.2010 14:50)
Крайзер, думаю, сейчас всем не до того.

139 Uisce_Beatha    (30.08.2010 18:30)
А я до сих пор не знаю, что Влад умер. Не знаю - и всё.

1-50 51-95